Детство – лучшая планета!

01.06.2022
Первое июня – наступает лето, И теплом июньским вся земля согрета! Первое июня – день больших затей! День защиты в мире маленьких детей!

     1 июня – Международный день защиты детей. Педагогами нашего детского сада разработана целая программа летнего отдыха детей в детском саду, в которую входят различные развлекательные, познавательные и спортивные мероприятия, в том числе и в день защиты детей.

    Вот и в этом году в гости к нашим воспитанникам пришёл клоун Хлоп-Топ и Светофор. Вместе с героями ребята играли, танцевали, вспоминали правила дорожного движения и просто веселились!

                

    Каждый год дети нашего детского сада «Солнышко» участвуют в фестивале,  посвящённом дню Защиты детей, организатором которого  является СП ОАО «Брестгазоаппарат», и этот год не является исключением.

        

     Выступление на большой сцене, аплодисменты, подарки оставили в сердцах детей самые теплые и незабываемые воспоминания об этом празднике.

                              

     Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час, каждую минутку – вот девиз педагогов детского сада «Солнышко». Ведь каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет.

Милые цветочки –  наши чудо-дети!

Мы вас очень любим, больше всех на свете!

Не болейте, солнышки, радость нам даря!

Будьте в этой жизни счастливы всегда!