01.09.2022
Первый день осени – радостный и волнительный для многих дошкольников. Кого-то в яслях ждёт первый воспитатель, кто-то спешит после долгого лета встретиться с друзьями и любимыми воспитателями.

День знаний в нашем детском саду начался по-особенному торжественно. Звучание гимна и поднятие государственного флага ознаменовало открытие торжественной линейки. С началом учебного года ребят поздравили заместитель заведующего по основной деятельности Корсак М.С. и воспитатель дошкольного образования Симакова И.М.

Продолжился день знаний для ребят первым занятием «Историческая память – связь времён и поколений», которое приурочено к Году исторической памяти.

И по традиции праздник 1 сентября не обошёлся без музыкально – спортивного развлечения «Здравствуй, детский сад!», где ребят ждало много весёлых танцев, песен, конкурсов и игр.